25 июня 2016 г. 12:11

Читала первый раз в классе 5-6 в школе. В то время мне очень понравилась эта книга и я прочитала ее не отрывая глаз от текста. Сейчас перечитала и эмоций вообще не было. Может потому что сюжет мне был знаком, но она вообще меня не впечатлила. Книжечка на один раз.

19 января 2016 г. 13:28

Очень романтичная книга! Лично я люблю такое, а вот моей подруге Лиза очень не понравилась, она посчитала её поступок глупым. Так что книга на любителя.

31 января 2022 г. 16:43

0 Любовь губит.

Бедная лиза - очень чувственное произведение. Автор с точностью передает эмоции и чувства главных персонажей Хоть и очень прост,но автор смог преподнести нам его так, что оно не может оставить равнодушным не одного человека,и заставляет задумается нас о многих вещах в жизни всех. Также , хочу отметить , произведение очень легко читается и очень интересное , ведь старые славянские слова заменены на привычные.