In this fresh adventure in the New York Times bestselling series about the beloved Vanderbeeker family, a surprise road trip turns rocky when the younger siblings try to keep their family from ever…
Серия: The Vanderbeekers
Издательство: Clarion Books

27 декабря 2022 г. 20:11

3 А о колледже мы подумаем завтра

Я очень люблю серию книг про семью Вандербикеров из Гарлема. А с этой книгой все по-другому.

Все книги теплые, светлые. Они друг друга так поддерживают. Все герои добрые и отзывчивые.

Но 6 книга показалась мне другой. Младшие персонажи решили не дать старшим поступить в колледж, чтоб они из дома не уехали. Вся семья едет в одной машине, но никто ничего не замечает. Герои жертвуют своим будущим ради других. И все ровно. А в итоге все перед друг другом извинились и все ок. Всем весело и хорошо.

ISBN: 9780358434573

Год издания: 2022