Страсти по щитовидке. Аутоимунный тиреоидит, гипотиреоз. Почему иммунитет работает против нас?

Станислав Хан

21 марта 2023 г. 21:25

Я считаю, что эту книгу нужно выдавать всем, кому диагностировали АИТ. Шаг за шагом автор разжевывает особенности процесса функционирования щитовидной железы и что происходит с организмом, если она прекращает работать как нужно. Схемы, рисунки, таблицы, автор потратил не мало времени переводя терминологию с медицинского на человеческий язык. Доктор Хан развеивает страхи от приёма гормонов и доступно объясняет читателю, что никаких ограничений, специальных диет или же дополнительных БАДов пациенту принимать не нужно. Конечно и воспринимать этот замечательный труд как инструкцию к любому человеку с АИТ не стоит, ведь каждый человек индивидуален и протекать болезнь у каждого может по-разному, рандомно раздавая дополнительные симптомы.
Не думаю, что эта книга будет интересна широкому кругу…

16 февраля 2023 г. 23:29

Учусь в медицинском, решила купить книгу для подготовки к зачету, поэтому она стала для меня практически настольной. В ней много интересной информации и необычных медицинских фактов, которые могут заинтересовать даже человека, не связанного с медициной. Многое из книги можно взять на заметку.

16 февраля 2023 г. 23:26

Сразу видно, что автор - знаток своего дела! В книге изложено большое количество познавательной и достоверной информации, ответы на самое разные вопросы об иммунитете, которые, честно признаюсь, волновали и меня до прочтения, а также довольно действенные советы. Советую ознакомиться!

6 августа 2023 г. 19:09

Небольшая книга о работе щитовидной железы, о гормонах, как все устроено, как понять что что-то не так и что делать.