4,2

Уже неделю в некогда уютном Хартвиле пропадают подростки. На месте преступлений полиция находит корзинки со сладостями и жуткие рисунки.
Учителя уверены - дети просто хотят привлечь к себе внимание.…
Издательство: Другое издательство

7 апреля 2023 г. 14:05

После этого комикса я вспомнила время, когда эта группа выступала. И тогда я очень хотела попасть на их концерт, но всё-таки не успела. Группа распалась

В этом комиксе солисты группы расследуют дело пропажи двоюродного брата Мэйби Бэйби. Кроки является молодым человеком Мэйби, у которых сейчас ну очень натянутые отношения, а Мэйклав чуть ли ненавидит Кроки, но ему придётся с ним примириться на некоторое время, чтобы помочь в расследовании. Также порадовало, что в комиксе была сама Дора

Детективчик в комиксе мне понравился, но мне было мало, могли бы чуть побольше сделать

И хоть группа распалась, сейчас я надеюсь на то, чтобы попасть на концерты их, бывших солистов. Сейчас они уже свою карьеру строят

#междунамихимия

ISBN: 978-5-6048457-7-6