Новый русский бизнес. Как заработать, приумножить и остаться человеком

Антонина Лобачева

gugenot

22 января 2023 г. 12:55

5 Бизнес и актуальные мировые события

Эта книга о том, как удержаться на плаву при современным событиях. Автор делится личным опытом и даёт эффективные инструменты, помогающие справиться с непредвиденными событиями бизнесу.

Автор, кстати, успешная бизнес-вумен, поэтому в ее компетенции сомневаться не приходится. Я сама часто видела как те или иные блогеры устраивали себе праздники при помощи ее агенства. И, кстати, реально крутые проекты она делает. Будь я ребенком, была бы счастлива, если бы мне такой праздник устроили, какой делает ее агенство.

Сама книга, вторая по счету, на этот раз не только рассказывает секреты и тайны построения успешного бизнеса, такие как сервис, команда, делегирование, тайм-менеджмент и т.д., но и раскрывает как именно открыть и привести к процветания свой проект в России без связей и без…

books_elvira

6 февраля 2023 г. 22:43

Наверное каждый из нас знает Антонину не как автора, а как владелицу крупного агентства детских праздников "Lobacheva Protect". Да, даже у таких крупных предприятий бывают трудности, падения и взлеты. Об этом автор охотно делится. Антонине удалось построить бизнес с нуля и советы, которые есть в книге несомненно могут помочь. А если нет, то на личном опыте автора можно сделать для себя выводы.

В книге написано в е простым и понятным языком и это одно из преимуществ книги. Я помню, что сколько ко бы не читала на данную тему, меня везде поджидали тяжёлые определения, и множество слов которые были не только непонятны, но и не знакомы. Здесь же все доступно. Даже если вы представления о бизнесе не имеете, вы сможете разобраться во всей информацией, которую несёт в себе эта книга. И так же вы…

BevSplatched

по "Теории большого взрыва"

31 января 2023 г. 19:34

Проработав в продажах 15 лет, из них 8 лет на руководящей должности, я застала не один кризис.
И каждый раз приходилось подстраиваться под новые реалии бизнеса.
Если раньше, еще в те время, когда все продажи проходили офлайн, требования к персоналу и бизнес-процессам были одни, но с техническим прогрессом продажи перекочевали в онлайн-магазины и все стандарты разрушались.
А после карантина весь бизнес потерпел глобальное обновление.

И если предпринимателям, по нужде приходится перестраиваться, то для наёмных сотрудников - это всегда сложный процесс.

Как выстоять и наладить бизнес-процессы?

Способов множество, но пока сами на своей шкуре не испытаете - не поймёте.
Но, что должно быть всегда, так это порядок и полный контроль.

Антонина Лобачева рассказывает свой путь по строению успешного бизнеса.

В…

25 января 2023 г. 11:39

5 Увлекательно и честно о бизнесе

Работая в бюджетной сфере, я немного знаю о тонкостях ведения бизнеса. Тем не менее, интересно на конкретном примере узнать нюансы его ведения и "подводные камни". Поэтому не просто делюсь впечатлениями, но и советую всем интересующимся книгу Антонины Лобачевой "Новый русский бизнес".

Автор уже во второй своей книге доходчиво и интересно рассказывает о том, как ей удалось с нуля добиться успеха в бизнесе.

У Антонины бизнес связан с организаций детских праздников, к ней в агентство часто обращаются "звёздные" родители. А начинала девушка, которой, к слову, сейчас 31 год, с подработки аниматором в студенческие годы.

Вообще, каждая глава книги это некое практическое руководство к действию. И знаете, советы Антонины, пожалуй, актуальны не только для всех сфер бизнеса, но и вообще для отношений…