books_elvira

6 февраля 2023 г. 22:43

Наверное каждый из нас знает Антонину не как автора, а как владелицу крупного агентства детских праздников "Lobacheva Protect". Да, даже у таких крупных предприятий бывают трудности, падения и взлеты. Об этом автор охотно делится. Антонине удалось построить бизнес с нуля и советы, которые есть в книге несомненно могут помочь. А если нет, то на личном опыте автора можно сделать для себя выводы.

В книге написано в е простым и понятным языком и это одно из преимуществ книги. Я помню, что сколько ко бы не читала на данную тему, меня везде поджидали тяжёлые определения, и множество слов которые были не только непонятны, но и не знакомы. Здесь же все доступно. Даже если вы представления о бизнесе не имеете, вы сможете разобраться во всей информацией, которую несёт в себе эта книга. И так же вы сможете узнать все преимущества и подводные камни бизнеса.

В книге уделено достаточно большое внимание многим темам, т.к. как начать и с чего строить бизнес, рассказывается важность сервиса, как избежать и как бороться с неожиданными ситуациями, много информации о подборе персонала, как возрастать свой бизнес и всё это с наглядными примерами.
Мне понравилось то, что эта информация преподнесена с юмором, так воспринимается гораздо легче и веселее.

Определенно эта книга подойдёт тем, кто планирует открывать свой бизнес, тому кто не уверен в том, что сможет. Но учтите, это не пошаговое руководство или пособие по созданию бизнес-проекта и достижения целей. Эта книга, которая ответит на многие вопросы и возможно поможет вам советом.