3,8

In a cabin in a wood,
A woman by the window stood.
Glancing out, she thought she heard
Footsteps, whistling, something stirred.
Hiding here, she fears the night,
For what’s done in the dark will…
Издательство: Avon

3 марта 2024 г. 22:15

3.5 Прекрасный психологический триллер!

Повествование идет от лица главной героини, которая скрывается от полиции в небольшой заброшенной хижине в лесу. Главы разделены на два временных периода: настоящее и флэшбеки. Благодаря чему, собственно, мы погружаемся в эту тайну и что к ней привело.

Читается легко, слог довольно простой и самое главное книга держит в напряжении, много неожиданных поворотов событий, теорий и предположений, с каждой страницей становиться все интересней и интересней и развязка не подкачала. В общем и целом highly recommend!

Уровень, я бы сказала, B1-B2)

Книжный телеграмм канал

ISBN: 9780008531584

Год издания: 2022

3 марта 2024 г. 22:15

3.5 Прекрасный психологический триллер!

Уровень, я бы сказала, B1-B2)

Книжный телеграмм канал