Анатомия. Создание реалистичных людей и животных

ImagineFX

Изучите анатомию и воплотите в жизнь самые смелые образы вместе с ImagineFX!
Для создания динамичного и реалистичного изображения человека или животного необходимо знание анатомии: без этого…
Серия: Рисование для профессионалов
Издательство: Питер

6 июля 2023 г. 13:03

Во-первых, хочу отметить, что книга оформлена очень качественно. Красивый дизайн, яркие иллюстрации и отличное качество бумаги, я в восторге. Это очень важно для такого типа издания, где визуальная составляющая играет ключевую роль.

Книга меня поразила своим обширным объемом информации. Авторы очень подробно рассматривают процесс создания реалистичных персонажей и животных, начиная с рассмотрения анатомии и заканчивая нюансами работы с тенями и светотенями. Четкие инструкции и подробные пояснения помогают легко разобраться в материале.

Возможно, некоторые могут считать ее слишком сложной для начинающих иллюстраторов. Здесь представлены довольно сложные и технические темы, поэтому те, кто только начинают учиться рисовать, могут испытывать трудности в понимании некоторого материала.

В целом,…

ISBN: 978-5-00116-768-6