4,4

Своровала деньги? Потому что говорил "наши". А еще говорил "люблю", вот только любовь со временем тускнеет, но жажда мести никогда. Пойманная и избитая своим "бывшим" за воровство, Белинда Гейл…
Серия: Город
Циклы: Город (В. Мелан), книга №24
Последний Фронтир, книга №2
Издательство: Т8 RUGRAM

21 октября 2021 г. 18:23

Одна из любимейших книг у автор. И в ней такие частые у Мелан псевдопсихологические вставки впервые мне не напрягают глаз и мозг, а очень органично и элегантно встроены.

История про женщину, которую сначала выгнал муж, а затем, когда она решила отомстить и прихватила немного его деньжат - нашел ее и очень сильно избил. И мистическим образом женщина узнает, что она стоит на развилке судьбы - если она начнет мстить, то это ведет ее к собственной смерти. И только одна дорога позволит ей выжить - это найти монастырь, в который никого не пускают, и где живут и тренируются монахи. И дальше такой путь героя.

Вот очень понравилось.

ISBN: 978-5-517-09337-0

Год издания: 2023

Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 612

21 октября 2021 г. 18:23

Вот очень понравилось.

9 ноября 2020 г. 00:55

4 "Последний фронтир. Том 2. Чёрный Лес." – Вероника Мелан

Ох, мои противоречивые чувства из «Пути Воина» сохранились и, наверное, даже усилились во время прочтения второго тома «Последнего Фронтира». Почти все книги Вероники Мелан оставляли во мне некое приятное послевкусие, и два тома «Последнего Фронтира» не исключение. Я улыбалась, когда читала финал, и послесловие, которые автору очень искренне удаются. Да, я буду с нежностью думать и об этой парочке, и о том пути, который каждый из них прошёл, но сама книга… неоднозначная, да. Первая часть повествования хорошая. Белинда продолжает своё путешествие и развитие. А флешбеки о её времени в Тин-До оказались очень к месту, чтобы понять тот путь, который она прошла за это время. Вот вроде всё хорошо. Опять же очень много рассуждений, но это не минус, просто способ повествования конкретно этого…