4,8

Преподаватель университета, уже пенсионер, Гурвиц Михаил Моисеевич. Всегда осторожный, рассудительный, порой даже слишком, вдруг забывает о том, что еще вчера мечтал о тихой, спокойной старости.…
Серия: Российская проза
Издательство: Де'Либри

13 февраля 2023 г. 14:35

Эта книга о наших современниках, которым довелось жить в эпоху перемен в стране. О том, как трудно делать выбор своей жизненной позиции: жить как раньше, боясь выразить своё недовольство, или начать бороться за светлое будущее. О том, что люди, живущие в городе и люди, живущие в сельской местности - это как два разных народа с разными понятиями и запросами.

Читая книгу, я сопереживала всем и задумывалась о своей жизни, о своём выборе и о том, что каждому приходится делать выбор в этой жизни: плыть по течению или бороться за свои права.

ISBN: 978-5-4491-1274-3

Год издания: 2022