Секретная книга с волшебным фонариком. Найди и покажи с Вилли

В этой волшебной книге спряталось множество любимых вещей нашего героя Вилли. Он умный и дружелюбный мальчик. И предлагает вашему крохе сыграть с ним в интересную игру, найти потерявшиеся предметы и…
Серия: Книги с фонариком
Издательство: БУКВА-ЛЕНД

11 марта 2024 г. 21:25

3.5 Волшебный фонарик - классная штука!

«Секретная книга с волшебным фонариком. Найди и покажи с Вилли» еще одна книга из серии найди необходимое изображение и покажи его. Издание будет интересно детям до пяти лет, дальше буде скучно. Данная книга имеет серьезное отличие от книг данного типа, она оснащена картонным фонариком, который необходимо разместить между «пластиковой» и черной страницами. В луче фонаря появляется яркое изображение и в нем надо искать разные предметы по заданию. Очень классная задумка! Хотя мы уже запомнили, где какие предметы находятся, но мы все равно берем волшебный фонарик и ищем их на скорость. Хорошее развлечение!

**БК** - детские книги 10/03/24

ISBN: 9785001451747

Год издания: 2021

11 марта 2024 г. 21:25

3.5 Волшебный фонарик - классная штука!

**БК** - детские книги 10/03/24