В языке есть все про нашу жизнь - нужно только уметь это замечать. Может, даже вся наша жизнь зависит от того какие слова мы произносим и слышим. И нет ничего в психологии, чего бы не было в языке.…
Издательство: КТК Галактика

2 сентября 2018 г. 16:35

5 Необычно, но очень интересно!

Мало кто задумывается о смысле самых простых слов, произносимых нами много раз за день. А стоило бы. Всегда интересно посмотреть на что-то обыденное по-новому. Плюс к этом в книге нашла для себя много интересных мыслей о некоторых моментах из жизни, над которыми стоит задуматься серьезно. Очень рада, что нашла эту книгу.

ISBN: 978-5-6045098-0-7

Год издания: 2021

Жанры:  О психологии популярно

Теги:

2 сентября 2018 г. 16:35

5 Необычно, но очень интересно!