3,4

The sixth book in the #1 New York Times bestselling series that inspired the hit ABC Family TV show Pretty Little Liars.

Hanna, Aria, Spencer, and Emily have been lying ever since they became…
Издательство: HarperCollins Publishers

Folter

26 августа 2011 г. 06:48

Пятая и шестая книга серии по сравнению с остальными сильно меня разочаровали. Автор превратилась в адепта африканских верований, который только тычет иголками в фигурки героев, а сюжетную линию продумывать не хочет. Главные героини пережили все неприятности, которые существуют в их маленьком городке, а событий, между тем, произошло практически ноль. В шестой книге ситуация чуть получше, но не могу сказать, что мне понравилось. Скорее, я тащила себя через эти книги, думая, что дальше будет лучше.

ISBN: 9780061566134

Год издания: 2011