4,4

Не обижайте демонов, иначе можете получить в наказание... инкуба! Эльфийка Ауриэль ничего о демонах не знает, преподаёт в Академии, увлекается техномагическими артефактами и гоняет по ночам на двухколёснике в гонках. Всё меняется, когда в её жизни появляется приглашёный куратор, Арчибальд Лиарро. Возмутительно притягательный, местами вредный, и удивительно вовремя появляющийся в нужный момент в нужном месте. А тут и нежелательные поклонники повылезали, и глава теневого мира твёрдо вознамерился прибрать к рукам талантливую, но строптивую эльфийку... И снова кроме Арчи помочь Ауриэли некому. Может, не такой и вредный, и ухаживает приятно, и…

lisenokameneva

21 октября 2023 г. 15:43

Замечательная история про истинную любовь сквозь миры и жизни.
Мне понравилась Эля своей непосредственностью, любовью к своему делу. То с каким она жаром отстаивала свои задумки и не просила помощи у родственников.
Арчи спокойный, мудрый, терпеливый, идущий на уступки, такой правильный что аж стукнуть его хочется.
Интересная особенность у инкубов и их истинных пар, да и возможность путешествия между мирами открывает для демонов колоссальные возможности.
Очень порадовали эротические сцены, пусть их было не много,  но описаны они с чувством.

Форма: роман

Дата написания: 2022

lisenokameneva

21 октября 2023 г. 15:43

Замечательная история про истинную любовь сквозь миры и жизни.

30 июня 2023 г. 16:09

На что может пойти разозленная женщина, которую предали и не абы кто, а истинный? Пролог очень зацепил и заинтриговал! Я всю книгу искала малейшие зацепки, чтобы связать события, но конец всё равно в итоге меня удивил)))

Итак, Ауриэль - довольно необычная эльфийка. Она красива, прекрасно воспитана, из хорошей семьи и работает преподавателем. А ещё она талантливый артефактор-изобретатель, любительница гонок на двухколёснике и совсем не хочет замуж))) А поклонников хоть отбивайся! Но ведь не каждый сможет быть с самодостаточной женщиной))) Мама героини тоже усиленно хочет увидеть дочку замужней и не теряет надежды пристроить её в хорошие руки))) Мало того что мужчины проходу не дают, воспринимая красивым приложением, так ещё и гильдия патент не выдаёт, вставляя палки в колеса к её мечте! В…