30 июня 2023 г. 16:09

На что может пойти разозленная женщина, которую предали и не абы кто, а истинный? Пролог очень зацепил и заинтриговал! Я всю книгу искала малейшие зацепки, чтобы связать события, но конец всё равно в итоге меня удивил)))

Итак, Ауриэль - довольно необычная эльфийка. Она красива, прекрасно воспитана, из хорошей семьи и работает преподавателем. А ещё она талантливый артефактор-изобретатель, любительница гонок на двухколёснике и совсем не хочет замуж))) А поклонников хоть отбивайся! Но ведь не каждый сможет быть с самодостаточной женщиной))) Мама героини тоже усиленно хочет увидеть дочку замужней и не теряет надежды пристроить её в хорошие руки))) Мало того что мужчины проходу не дают, воспринимая красивым приложением, так ещё и гильдия патент не выдаёт, вставляя палки в колеса к её мечте! В университете с боём приходится добиваться уважения. И назначенный куратор её совсем не обрадовал! Вообщем Ауриэль нескучно живется!

Арчи - демон, довольно не простой - инкуб. Загадочная личность. Его появление сразу внесло интригу ведь было понятно, что сделал он это из-за девушки. Но почему?! Умный и добивающийся своей цели. Сразу обаял и покорил читательское сердце!

История очень интересная и увлекательная с неординарными героями. Романтическая линия здесь нежная, неспешная и не без проблем) Герои постепенно узнают друг друга и если о чувствах демона всё понятно ( не считая вопросов: откуда и почему?), то девушка не спешит нырять в отношения)) И да, подарок инкуба изумителен, повеселил)))

Очень понравились второстепенные герои) У девушки прекрасная семья, что делает её характер достоверным. Именно в такой атмосфере и могла вырасти такая девушка)) Да, мама пытается пристроить, но ведь люба и точно не в полную силу. Отец очень понимающий. Ну и братья поддерживающие Ауриэль в начинаниях. Особенно старший)))

Сюжет в книге динамичен, наполнен событиями и героями. Читается очень быстро! Книга безумно понравилась, закрыла её с улыбкой и на позитиве)))

Огромное спасибо Кире за прекрасную историю)))