На участке неспокойно (сборник)

Михаил Гребенюк

В книгу вошли детективные произведения Михаила Гребенюка. Герои повествований — следователь Наташа Бельская, участковый Сергей Голиков, их друзья и коллеги борются с преступниками и хулиганами,…
Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. Золотая полка
Издательство: Издатель Митин А.С.

ilya68

30 ноября 2022 г. 21:42

3.5 Эта коммунальная, коммунальная страна

По утрам гремят посудой, собирается братва. Тётя Маша варит кашу, ждёт Гюльнару бастурма, Цукерман мацу заводит, Гоги делает шашлык, А оленевод Бельдыев - строганину и балык.

Группа "Дюна"

Специально не выбирал, но так уж получилось, что следом за "Колесницей Джагарнаута" Шевердина настал черед книги другого русскоязычного писателя из Узбекистана Михаила Гребенюка.

Гребенюк является автором целого цикла произведений об Отделе милиции Янгишахарского горисполкома, объединенных местом действия, но с разными главными героями.

Началось в шестидесятые годы с небольшой трилогии о следователе Наталии Бельской, потом вышла повесть "На участке неспокойно", а спустя какое-то время появился ряд повестей о Тимуре Азимове. Свое знакомство с творчеством Гребенюка я начал с переизданных в одном томе…

Машина путает след, повесть

стр. 300-695

ISBN: 978-5-907089-65-5

Год издания: 2021

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 688

Иллюстрация на обложке Д. Богодистова; внутренние иллюстрации Г. Остапенко, В. Добрина, Д. Богодистова

ilya68

30 ноября 2022 г. 21:42