Жизнь как праздник. Книга рецептов и декора на все сезоны

Андрей ТульскийКатя Каплар

4,4

Перед вами настоящая книга о любви! О любви к жизни, родному дому, семье, красивому столу и еде. Жизнь - это праздник, который каждый день мы создаем своими руками.
Авторы книги Катя Каплар и…
Серия: Приятного аппетита
Издательство: Комсомольская правда

homelike_books

7 декабря 2022 г. 15:52

5 классная книга, уютная

Знаете, я обожаю людей, которые радуются мелочам и вдохновляются ими. Будь это луч солнца, прорезавший тучу; или же красивое отражение в луже; а может быть вкусная выпечка или букет полевых цветов.Это какой-то особенный дар, недоступный мирным жителям серых городов.Ведь замечать все эти мелочи, красиво фотографировать их, показывать другим людям - ТАЛАНТ.Книга об этом. Она о том, что вся красота вокруг. Её легко вытащить наружу. Легко создать уют рядом с собой.Читатель получает: интересные рецепты, которые обязательно захочется попробовать; идеи красивых фото; секреты сервировки стола и не только; чудесные чек-листы по сезонам; атмосферу с неповторимыми кадрами. Некоторые идеи смело можно делать традициями семьи. А почему нет? Пойду и прямо сейчас посмотрю чек-лист на зиму. Вдруг у меня…

ISBN: 987-5-4470-0057-8

Год издания: 2022

homelike_books

7 декабря 2022 г. 15:52

5 классная книга, уютная

5 января 2023 г. 13:54

Перед нами книга рецептов и идей для декора на все сезоны.

Я по понятным по чинам решила сделать акцент на зиму

Плюсы:

Оформление

Книга, конечно нереально красивая. Листая страницы так и хочется рвануть на кухню готовить вкусняшки или украшать дом необычными штуками.

Описания

Все рецепты и схемы для декора даны очень понятно. Думав каждый желающий сможет реализовать любую идею.

Настроение

Тут и говорить нечего. Лампочки, кексы и пряничные домики создают шикарное зимнее настроение.

Книге 8 из 10

Отличная идея для подарка близким или самому себе