4,3

Эта книга для тех, кто старается привнести в свою жизнь больше положительных эмоций, для тех, кто любит готовить в радость, не заморачиваясь, а так же для тех, кому важен не только вкус, но и…
Серия: Кулинарное открытие
Издательство: Эксмо

11 ноября 2021 г. 13:40

Отличная кулинарная книга с несложными рецептами и отличными стильными фотографиями. Всего в меру, всё доступно и понятно для новичков. Текст к рецептам написан забавный и на мой вкус там слишком много смайлов, но целевая аудитория оценит. В любом случае, неплохая книга, чтобы попробовать приготовить что-нибудь новенькое или разнообразить старенькое.

ISBN: 978-5-04-089642-4

Год издания: 2018