4,6

От солдата ничего не зависит — он беспрекословно подчиняется приказам своего генерала. На этот раз ему приказали следить, чтобы никто не переходил черту. Правая страница книги должна оставаться…
Серия: Легенды иллюстрации
Издательство: Самокат

samokatbook

1 декабря 2022 г. 17:11

5 Мы знаем, кто все эти люди (ну почти)

Вместе разбираться в смешной чепухе - не только повод подурачиться с детьми или друзьями. Невероятный беспорядок, который устраивает самовлюблённый Генерал в этой книге, помогает с логическим мышлением: ведь если мы не разберёмся, что и как пошло не так, мы не можем понять и каковы будут последствия.

Вот вы говорите, чепуха, абсурд, что вообще там происходит (при участии экстремального количества футболистов и вообще знаменитых людей). О, это такая история! Это такие истории каждого из действующих лиц, что поражает воображение. И мы никогда не узнали бы о них, если бы не задумались, не заинтересовались и не начали наблюдать за героями книги: откуда они взялись, куда собирались, и что теперь?

Собственно, так и работает виммельбух: книга для расссматривания.

ISBN: 978-5-00167-443-6

Год издания: 2022

40 стр.

ПРЕМИИ «Не переходи черту!»:

Премия мира Густава Хайнемана 2017 г.

2017 Deutscher Jugendliteraturpreis (Иллюстрированный альбом)

Список выдающихся международных книг USBBY 2017 г.

И другие.

samokatbook

1 декабря 2022 г. 17:11

5 Мы знаем, кто все эти люди (ну почти)

Собственно, так и работает виммельбух: книга для расссматривания.