19 августа 2017 г. 01:11

Начинала читать ещё с рассказа Натальи «Нужны женщины» и помню, как хотела, чтобы автор расписала его в полноценный роман. А тут такой подарок)) Могу сказать сразу, что мне очень все понравилось, хотя иногда и хотелось стукнуть Тиана по голове((( Нельзя же быть таким упрямым, тем более когда с ним рядом такая красотка! Хорошо, что наша Миа, как всякая русская женщина, не привыкла пасовать перед трудностями)) И именно ее решительность подарила мне море хорошего настроения! Очень рекомендую роман для приятного время пределы общения. А от меня авторам низкий поклон!))

3 января 2019 г. 21:16

Совершенно незатейливая книга. Вообще. Ни интриг, ни тайн, ни приключений, мир, герои плоские. Этакая сладенькая жвачка для очень уставших после трудового дня. Чтобы уж точно совсем не думать. Написано посредственно. Никакой проработанности, образности - ничего. В общем, от Косухиной не ожидала. Правда, растянули люблю-не люблю на целую книгу авторы мастерски.