4,8

D.Gray-man is the story of Allen Walker, who roams a fictional 19th century Earth in search of Innocence, a mysterious substance used to fight demons called akuma.

Allen has had his heart pierced…
Серия: D.Gray-Man Omnibus (3-in-1 Edition)
Издательство: VIZ Media LLC

Mao_Ri

ффантастический единорог

12 ноября 2022 г. 09:54

Покажите мне того человека, кто бы в самом деле поверил, что Аллен может умереть, зная, что впереди еще столько томов манги. Нет такого? Вот и я не поверила (в отличие от товарищей Аллена), и, разумеется, была права. Даже уничтоженная читая сила оказалось не приговор (кто бы и в этом сомневался), но чтобы восстановиться парню придется сильно постараться в обществе членов Китайского отделения Черного братства. Тем временем страсти на корабле накаляются, и присмерти оказывается то один, то другой. Но то это уже вполне привычно и ожидаемо. Интересным же стала новость, что Кросс может переделывать акума под своих прислужников. Он вообще какой-то таинственный персонаж сам себе на уме. И, видимо, предпочитает действовать в одиночку, чтобы остальные не мешались.

И меня бесит, когда у манги…

D.Gray-man, графический роман

570 pages

Mao_Ri

ффантастический единорог

12 ноября 2022 г. 09:54

И меня бесит, когда у манги…