29 сентября 2020 г. 00:07

4 FFFFFFFFFFFFFFFF

Метатекст. Ритмичность. Слои. Создание языков. Крыса, лестница, птицы, изнанка. Галлюцинации. Хинди. ⠀ Поток изложения не всегда ясен. Чувствую себя приёмником, который временами не способен уловить нужную частоту. ⠀ Карта. Местность свалки? Заброшенные территории. Индустриальные кладбища. Поезд. Нахождение на разных слоях. Попытки подобрать код. Осуществление [возвращение в детство через - ->] подбор кода к старому кнопочному замку на подъезде по придавленности и затёртости кнопок, при невыносимости видеть. ⠀ Современная магия: женская (направленная на сексуальность), чёрная (атомное оружие, путешествие внутрь ядерных грибов<...>) и каббалистическая (криптомиры, текстовые лабиринты) ⠀ Большая часть прочитана в метро. На работу. [с работы довольно сложно, присутствует…

26 февраля 2020 г. 15:40

пересечения граней, трещины мироздания, прослойки, расхождения, многомерность, многовариативность, предельность, диалоговость, довербальность, многомерность, многофактурность.

отражения, разломы, переходы, модальности, сопоставления.

языки лабиринты шифры

обращенность в себя из себя к себе через себя сквозь себя и что-то за пределами досягаемого

10 марта 2018 г. 21:02

Лучше, чем "Равинагар"

19 ноября 2017 г. 23:17

Этот текст мне напомнил недавно прочитанный "Дом листьев". Два текста о пространстве, два текста об изнанке, два текста об ужасе, два текста о призраках, два текста о сумасшествии. Два выхода, какой лучше - непонятно. Какой реальнее - тоже.