Алекс Финли - Все до последнего страхи
4,2

Тела нашли во вторник. Родители, дочь-подросток и совсем маленький сын. Их смерть выглядит как трагическая случайность, но все же, одна улика указывает на обратное…
После студенческой вечеринки Мэтта Пайна ждало ужасное известие: вся его семья погибла во время каникул в Мексике. У парня остался только старший брат Денни, который уже много лет сидит в тюрьме за жестокое убийство своей девушки. В свое время его история наделала много шума, после выхода документального фильма на Netflix. Вся страна сплотилась тогда в поддержку невиновности Денни, но лишь Мэтт знает ужасный секрет о ночи, навсегда изменившей их семью.
Теперь, получая…
Серия: Tok. Национальный бестселлер. США
Издательство: Эксмо, Inspiria

11 декабря 2022 г. 15:50

На отдыхе в Мексике погибла семья из 4 человек: родители, сестра, только окончившая школу и 6 летний брат Мэтта. после бурной вечеринки Мэтт у знает об этом. Меня всю книгу удивляла реакция Мэтта на смерть почти всех его родных: от пил и ел в кафе, тусил с друзьями, он целовался с девушками. Похоронами он не заморачивался и вообще не испытывал стресс. Погибает семья из 4 человек, это огромная трагедия. Но всю книгу всем плевать на эту семью. Если не брать в расчёт странную реакцию героя, то книга динамичная, всплывает много секретов и тайн, злодеев не трудно вычислить. Книга на 4 балла.

ISBN: 978-5-04-159281-3

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Тираж: 4 000 экз.

11 декабря 2022 г. 15:50

2 января 2023 г. 19:16

5 хороший детектив

Семья Мэтта Пайна погибает в Мексике при случайных обстоятельствах. У Мэтта остается только старший брат, который уже много лет находится за решеткой за убийство своей девушки. Вся эта история попадает в прессу, так как был снят фильм в котором пытались оправдать старшего сына Пайнов. Очень многое всплывает наружу после того как Мэтт и агент ФБР пытаются узнать правда ли это был несчастный случай или все таки кто-то решил избавиться от семьи Пайнов. Очень интересный и динамичный детектив, хотя и печальный. Читается очень быстро, если есть время то за вечер можно прочитать. Как иногда вера помогает справится и добиться правды. Мне понравилась Мэг ( сестра Мэтта), очень способная и разумная для своих 17 лет девушка. Советую книгу к прочтению.