20 марта 2024 г. 20:08

Вторая часть моей любимой книги, мне нравится в ней просто все, несколько раз перечитывала уже) спасибо автору за такую прекрасную историю. Советую к прочтению и жду 3 часть️

5 сентября 2023 г. 13:23

5 Он - солнце

Даже и не знаю как собрать все свои мысли, чтобы написать рецензию на эту книгу. Я ещё не отошла от эмоции, которые сейчас испытала прочитав вторую книгу...  Как дожить до третей книги??

Могу с уверенностью сказать, что эта история ещё долго будет сидеть у меня в памяти, как одна из лучших прочитанных в этом году. Обе книги яркие, а персонажи настолько живые как будто находилась рядом с ними и проживала все, что переживали герои. Атмосфера оборотней и вампиров завораживала, а особенно эта связь между Джоном и Лексой. Казалось можно пощупать её настолько сильно их тянуло друг к другу. Хотя в некоторых моментах бесило, что Лекса тянула со слиянием душ... хотелось уже самой толкнуть её к Джону! (отдельное спасибо Фиби и Тайлеру, которые всячески пытались это сделать)

И одновременно с этим…

25 января 2023 г. 20:52

5 "Прости меня, Джон"

Во второй части нам больше рассказывают о героях и их прошлом, становятся некоторые поступки более понятны.

Первая часть книги вырывала читателю сердце, т.к. автор показала нам, как жить, нет, даже существовать, не имея возможности быть рядом со своей родственной душой, даже находясь рядом с ней.

И когда я уже отчаялась и кричала "ДА КОГДА ЖЕ ВЫ ПОСМОТРИТЕ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА..." - свершилось то, что я так долго ждала)

Вторая часть книги - была немного тревожная, т.к герои жили в ожидании войны, в ожидании нападения, не зная, что же будет использовано против них. Я, как и Лекса - наслаждалась спокойной неделей, проведенной с любимым, спасала друга, узнавала много нового, крушила, спасала, предавала, и т.д. В общем проживала все трудности вместе с героями.

Герои книги, как и сам автор, за…

13 декабря 2022 г. 18:21

«Александра.Разлом» - Кара Смит

️История, покорившая мое сердце до глубины души. История, к которой мыслями я возвращаюсь и возвращаюсь. История, которая не отпускает тебя даже после прочтения. История, заставлявшая тебя злиться, кричать, плакать, смеяться, улыбаться и чувствовать себя счастливой. История, которая поглощает тебя и дает забыться и откинуть на второй план реальный мир.

️Если в первой части мы знакомимся с героями и мироустройством, восхищаемся мрачной и загадочной атмосферой, то во второй части мы полностью погружаемся в познание истории, раскрываем загадки и добиваемся правды, узнаем второстепенных героев глубже и становимся с ними близкими друзьями.

️Именно в этой части начинается развитие любовной линии. Все так же медленно и постепенно, что только и завораживало мой…

3 ноября 2022 г. 20:39

«Александра.Разлом» - Кара Смит

2 ноября 2022 г. 15:02

Как же я ждала выхода второй книги . Первая книга шикарна, загадочна, и цепляющая. Вторая это чистейшие эмоции. Я читала и у меня было всё : смех, злость, слезы, слезы и слезы и они были как счастья так и грусти. Я очень прониклась к героям, не только к главным но и второстепенным. Хотя их даже второстепенными не назовешь, потому что каждый по своему нужен и у каждого история, которая не оставляет равнодушным. Я даже не знаю как всё это описать без спойлеров. Огромная благодарность Каре Смит что дарит такие богатые эмоции. Я с нетерпением жду остальные части этого цикла.

6 сентября 2022 г. 15:51

Честно говоря, я без понятия с чего начать, эмоций до невозможности много и уместить все свои впечатления в один отзыв, не содержащий спойлеров, непосильная мне задача, но я попытаюсь. Приятного прочтения.После битвы с армией Юларов прошёл месяц. У Гербертов и стаи есть время на небольшой отдых, однако каждый из них боится предстоящей битвы - это не один бой, это начало безжалостной войны.Лекса потеряна, ей предстоит сделать важный выбор, но не всё так просто. Он может иметь печальные последствия для всех, но особенно для самого ценного и дорогого для неё человека. Человека, которому она отдана всей душой и сердцем…Душераздирающие диалоги, искренняя любовь, отвратительный выбор, великолепные описания и борьба с собой - так я могу описать вторую книгу.Пролог будоражит вас, преподносит…

11 августа 2022 г. 20:03

5 «Александра. Разлом»

Это продолжение захватывающей истории Лексы и Джона. Я влюбилась в их историю ещё в первой книге данного цикла и не осталась равнодушной в этой;)

Чем мне понравилась эта книга? Да просто тем, что в ней есть неожиданные повороты событий, а пописано всё идеально. Нежные, романтичные сцены забирают тебя из реальности полностью. А как же реалистично описаны драки и все движения в них. Это просто любовь.

Книга имеет единственный минус: она заканчивается и оставляет тебя наедине со своими мыслями и теориями:) которые, кстати, можно высказать автору цикла, Каре Смит. Она будет рада пообщаться со всеми))

Скажу ещё раз: я очень советую прочитать первую книгу(Александра. Начало), а затем и вторую. Вы точно не пожалеете