3,5

Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда…
Серия: Опасные чувства
Цикл: Жажда, книга №1
Издательство: АСТ, Жанры

4 марта 2023 г. 00:52

0.5 что это такое

создалось впечатление, что она написана исключительно ради эротики, тк здесь ни сюжета, ни логики, ни че го.

я серьезно не понимаю как почему и для чего это было издано, а самое главное - откуда у этого такая высокая оценка??? «книга» просто рассадник красных флагов и триггеров - тут вам и изн*силования, физическое и эмоциональное н*силие и их романтизация, некое подобие стокгольмского синдрома и куча ереси, на расписывание коей даже время не хочется тратить.
если бы можно было поставить оценку отрицательным числом - поставила бы.

Жажда, роман

ISBN: 978-5-17-151884-4

Год издания: 2022

Твёрдая обложка, 416 стр.

Кураторы

4 марта 2023 г. 00:52

0.5 что это такое

если бы можно было поставить оценку отрицательным числом - поставила бы.

11 февраля 2023 г. 01:59

1 на кой черт это издали?!

Отборное дермище, которое романтизирует насилие физическое, моральное, сексуальное и все остальное сразу.

Дерьмовое дерьмо, а не книга.

Автору этого советую срочно обратиться к психиатру

Подборки