Морские скаты старых крыш (сборник)

Эта книга — маяк для всех, кто ищет и находит городские чудеса на привычных маршрутах.
Если ты пойдешь на его свет, то прикоснешься к тайне того незримого, что нас окружает и иногда являет себя…
Серия: Городские сказки
Издательство: Cityhaze

11 марта 2023 г. 21:10

Сказки нужны всем. Особенно городским жителям, живущим в постоянной суете, в материально- цифровом мире. Но ведь сложно представить, что в бетонных дебрях может быть место для бабы Яги, или Лешего. А вот представить, что на крышах живут морские скаты - вполне возможно. Они просыпаются ночами и в грозу..

Эту чудесную книгу я приобрела через сообщество Городские сказки на ВК. https://vk.me/cityhaze

ISBN: 978-5-600-03376-4

Год издания: 2022