3,3

Эска живёт в стеклянной музыкальной шкатулке и ничего не помнит о себе и своём прошлом. Но у неё есть то единственное, что очень нужно Ледяной королеве, чтобы обрести огромную силу — волшебный…
Серия: Фэнтези для подростков
Издательство: Эксмо

21 января 2024 г. 08:14

Легкая и интересная история о детских приключениях. Для детей младшего и среднего возраста, думаю, будет самое то. Книга учит тому, что нужно верить в свои силы и всегда надеяться на лучшее. Все просто и понятно. Но не сказала бы, что сюжет какой-то особенный. Для меня эта книга на один раз. И однозначно в домашнюю библиотеку приобретать бы не стала.

ISBN: 978-5-04-169602-3

Год издания: 2022