4,2

Пять лет назад в подземельях на планете Хлайб спецагент Ричард Сандерс и его напарник Полубой вступили в схватку с опасным существом, принадлежащим к расе более развитой и могущественной, чем люди.…
Серия: Э.К.С.П.А.Н.С.И.Я.
Циклы: Охота на охотника, книга №2
Мир Вечного, книга №2
Издательство: АСТ, Астрель

ascoli

2 июня 2020 г. 16:41

Вторая книга цикла хоть и понравилась, но гораздо меньше первой части. В этой книге уже не будет Полубоя, хотя упоминания о нем будут. Сам Сандерс всячески стремится уйти из бюро. Но как обычно, появляется новое задание - разобраться с новой сектой "Божественное Откровение". И Сандерс, в напарники к которому достается опять красотка, да еще и не с простым характером, отправляется в такую глушь, что порой мне казалось, что я читаю фэнтези, а не фантастику. Хотя в этой книге появились не только мечи, но и обычное орудие, которое ожидаешь встретить в космической фантастике. Надеюсь, что последующие книги цикла будут как первая часть. В этой книге, приключения не такие захватывающие как в первой.

Книга прочитана в рамках игр "Собери их всех" и "ФфантGame"

ISBN: 978-5-17-069929-2, 978-5-271-30632-7

Год издания: 2011

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

ascoli

2 июня 2020 г. 16:41

Книга прочитана в рамках игр "Собери их всех" и "ФфантGame"