Ведьмин сад. Тайная сила трав. Настольная книга современной ведьмы

Сесилия Латтари

Эта книга для всех, кто верит в силу природы и в то, что волшебство - вокруг нас! Красивое иллюстрированное издание пропитано настоящей природной магией, древними знаниями и данными современной…
Издательство: Росмэн

30 декабря 2022 г. 17:50

Удивительно красочная, богато иллюстрированная 12+ книга для девочек, верящих в магию.

Кто такие ведьмы, какие бывают..

Что должно быть в шкафу у настоящей зелёной ведьмы? Что скрывает кладовая кухонной ведьмы? И что находится в сарае лесной ведьмы? И это не котлы, в которых должны обязательно вариться младенцы или жертвенные алтари, а спальник, чтобы пойти в поход, туристические ботинки для походов в горы за травами, хвойная подушечка для хорошего сна, волшебное варенье..

Классификация растений.. и все как-то по-доброму, мило, уютно..

Листаешь такую книгу и хочется в лес, в горы, чтоб травы, горные колокольчики, запах хвои, а потом вечером костер и звезды..

Ну а пока можно заварить себе травяной чай и.. и приготовиться к чуду!

ISBN: 978-5-353-10303-5

Год издания: 2022

Переводчица: Ирма Вальденфельс
Художник: Б. Греко
Кол-во страниц: 160
Масса: 580 г
Формат: 263х240x140 мм

30 декабря 2022 г. 17:50

Кто такие ведьмы, какие бывают..

Классификация растений.. и все как-то по-доброму, мило, уютно..

Ну а пока можно заварить себе травяной чай и.. и приготовиться к чуду!