3,9

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И…
Цикл: Папочки, книга №2
Издательство: ЛитРес: чтец

9 января 2021 г. 09:48

Бывают такие люди, рядом с которыми ты сам себе нравишься? Они вроде как пробуждают все самое лучшее, что в тебе есть, и ты уже не чувствуешь себя унылым говном. Аня была из таких… Людей, которые на вес золота. В ней очень много преданности, любви, мудрости и великодушия.

Трогательная, хорошая и добрая история. Очень большая, дружная семья получилась. Хорошо, что все смогли договориться и не мучать больше друг друга.

Эпилог получился, как маленький фильм. А встреча Влада с Васей заставила всплакнуть, так тяжело осознавать сколько времени он потерял из жизни своей дочери.

Год издания: 2022

Длительность: 6 ч. 16 мин. 29 сек.
Чтец: Аня Грэй

9 января 2021 г. 09:48