3 января 2022 г. 14:07

книга была невероятна! читать всем! очень чувственно, больно, нежно и эмоционально! и сюжетная линия про дружбу есть, и любовная линия, и становление людей, как личностей на протяжении всей книги. прочитал книгу буквально за сутки, а когда закрыл - захотелось перечитать снова! очень крутая, продуманная и взрослая история.

9 января 2022 г. 11:32

4 Горячо)

Эта моя 13 по счету книга прочитанная у Лены, но автор не перестает меня удивлять) ⠀ Здесь история ненависти/любви прям на максималках. Так полыхает, что читателю аж неловко наблюдать за этим с первого ряда) ⠀ Книга не стала моей самой любимой у Лены, но понравилась. Я думаю ей нужно особое настроение) Или, если вы любите смотреть мелодрамы, чтобы там обязательно были какие-то тайны, и героиня вся такая белая и пушистая, а герой такой грубый, противоречивый и постоянно на эмоциях, и возможно только она сможет его изменить, то вам эта книга однозначно зайдет, прям рекомендую в таком случае)

31 мая 2021 г. 20:00

Короче говоря, сюжет-  готовый сценарий для полного метра.

Вот серьезно, я просто не могла оторваться, даже что бы поесть, такой спектр эмоций, что даже описывать не хочу, это надо читать и прочувствовать.

Автор снова убедила, и я снова поверила. Книга держит от начала и до самого конца.

14 февраля 2021 г. 16:45

5 Чудовище теперь не узнать...

Благодарность - праматерь любви...

Именно из-за благодарности Полина совершила ошибку, сможет ли она обрести настоящее счастье ?

Словами не передать насколько она меня поразила, это первый роман из Литнета, который довёл меня до слёз.

Описание настораживает, сразу появляется чувство ненависти к мужчине, но как часто бывает первое впечатление обманчиво.

Задумка истории на самом деле очень заезжанная, но как же автор её преподносит...очень чувственно.

Единственны минус - маты. Как я поняла Сокол любит добавлять остроты выражениям, но и это можно простить, ведь история действительно вышла прекрасной.

27 февраля 2021 г. 12:49

Достаточно интересная книга, начало и сам сюжет немного заезженный, стандартный роман. Но тем не менее, роман интересный, захватывающий, ужасный и вызывает большое количество других эмоций, чем цепляет, завораживает. Невозможно оторваться.

lub_book18

18 мая 2020 г. 20:32

5 Я постучусь в ваше сердце

И попрошу обратить внимание на эту книгу. Нет. Не на просто «книгу», а на живую историю, которую переживаешь вместе с героями и автором. ⠀ Лена Сокол «Мой желанный враг» ⠀ Когда только увидела, что появилась новая обложка, а соответственно и новая история, думала, подожду как всегда окончания и начну читать. Ребята, первый раз читала продами и поняла, что это просто огонь, такая атмосфера творится при обсуждении книги. Жила от понедельника до пятницы. А теперь, я увлеку вас немного сюжетом. ⠀ Итак. Приготовьтесь. Ведь если вы начнете читать книгу, то вы: ⠀ 1. Окунетесь в нее с головой. Сюжет таков. Есть девушка, которая в своей жизни испытает то, что многие и за 10 таких жизней не переживут. Ее будут окружать мужчины-мудаки (о них чуть позже), она познает любовь, страсть, ненависть,…

OlgaHristenko

18 мая 2020 г. 21:15

"Чудовищами не рождаются, ими нас делает жизнь." А возможно ли, что чудовище снова станет человеком? Прочитав эту книгу, я отвечу на этот вопрос уверенно "Да. Такое возможно, если в тебе поселится любовь." Эта история выстраданной любви, история людей, чьё прошлое наложило отпечаток на мироощущение и восприятие окружающих. Кого-то прошлое ожесточило, сделало чудовищем с жёстким характером и научило получать желаемое. Кого-то сделало циничным и научило брать от жизни всё, жить в кайф, не заботясь о чувствах любящих тебя людей. Главная героиня, кроткая девушка из глубинки, на руках у которой умерла больная мать, попала меж двух огней, между двух друзей, которые стали практически братьями друг для друга. Не хочу спойлер и пересказывать сюжет, но эта книга показывает насколько чувство…

20 марта 2023 г. 00:41

1 Насилие - не романтика!

Нужно предупреждать о наличии сексуального насилия и абьюза в истории заранее! Не смогла даже до середины осилить книгу. Шаблонное повествование, главная героиня должна быть с тегом "Глупый гг", Марка сразу хочется отправить к психиатру. Читать не советую.