lub_book18

18 мая 2020 г. 20:32

5 Я постучусь в ваше сердце

И попрошу обратить внимание на эту книгу. Нет. Не на просто «книгу», а на живую историю, которую переживаешь вместе с героями и автором.

Лена Сокол «Мой желанный враг»

Когда только увидела, что появилась новая обложка, а соответственно и новая история, думала, подожду как всегда окончания и начну читать. Ребята, первый раз читала продами и поняла, что это просто огонь, такая атмосфера творится при обсуждении книги. Жила от понедельника до пятницы.
А теперь, я увлеку вас немного сюжетом.

Итак. Приготовьтесь. Ведь если вы начнете читать книгу, то вы:

1. Окунетесь в нее с головой. Сюжет таков. Есть девушка, которая в своей жизни испытает то, что многие и за 10 таких жизней не переживут. Ее будут окружать мужчины-мудаки (о них чуть позже), она познает любовь, страсть, ненависть, ревность, нежность к самому близкому, что может быть у женщины. И смерть.

2. Те самые мужчины-мудаки. Знакомьтесь.

М1 – сначала предстает перед читателями как образец того, кого всегда мечтает встретить женщина. Защитник, «работящий», умеет ухаживать и красиво говорить. Но как, же все обманчиво.

М2 – чудовище, он сразу вызывает ненависть и только плохие качества. Если бы знали, как только не называли его читательницы в обсуждениях. Но, он запал в мое сердце сразу. Покорил своим жестким характером, за которым может скрываться нежность и любовь.

М3 – это вот образец настоящего предателя, козла и еще раз мудака, который из-за своих прихотей может легко угробить жизнь дорого для него человека.

Вы еще не пошли добавлять книгу на чтение?

Тогда я еще добавлю интересного. ТАКОГО ЕЩЕ У ЛЕНЫ НЕ БЫЛО. Будет много эмоций молодой мамы, которая полюбила своего ребёнка, но что ей приготовила жизнь и автор, только узнаете, когда начнете читать.

И да, это тот момент, когда аннотация может немного запутать вас. Вы будете ожидать одного, но все круто закрутится в начале в совсем другом русле.

Помимо всего, что я тут на эмоциях вам рассказала, вас ждет: очень откровенно, жестокий герой и сильная героиня, эмоционально и чувственно.