4 декабря 2022 г. 23:29

5 «В любви все средства хороши...» — гласит слоган на обложке. И с ним нельзя не согласиться.

Сюжет новой книги моей бесконечно любимой Дарьи Сойфер о войне двух лучших подруг. Женя и Яся дружат со школьной скамьи. И они максимально непохожие девушки: Женя библиотекарь, обожающий настольные игры. А Яся — бьюти-блогер. Яся популярна среди парней, а Женя нет. И вдруг Яся узнаёт, что Женя, наконец-то, влюбилась! Случайно испортив Женьке стратегию по завоеванию парня мечты, Яся решает исправить свой косяк и помочь подруге. Яся бросает Жене вызов! И исход этой битвы не смогла бы предсказать даже Ванга!

Представьте себе войну в одни ворота. Оба дуэлянта работают на победу только одного — Жени. Сначала.

Яся искренне хотела помочь подруге. Вот только Яся из тех, кто помогая, не помогает. Каждая её попытка была провалена до начала исполнения. Потому что своей помощью Яся всё больше делала…

8 декабря 2022 г. 05:25

5 Влюбить любой ценой

Это мое первое знакомство с Дарьей Сойфер, спасибо за хорошее настроение и позитивные эмоции. Недаром сама автор в шутку называет их книгами-антидепресантами.

Прочитана книга с большим удовольствием и оставила она после себя желание продолжать знакомиться с творчеством этой писательницы.
Если хочется провести вечер с яркими и харизматичными персонажами, то “Флирт на поражение” – лучший выбор! Книга мгновенно поднимает настроение.

24 ноября 2022 г. 22:00

У меня есть один рецепт от плохого настроения - это книги Дарьи Сойфер. Если вдруг напала грусть и не хочется ничего, то самое время достать с полки книгу этой замечательной писательницы. "Флирт на поражение" лёгкая и смешная история о двух подружках, которые из-за молодого человека устроили войну. Я рада, что в этом противостоянии каждая получила свой приз и многолетняя дружба девушек не пострадала. Спасибо Дарье за хорошее настроение!

12 января 2023 г. 11:34

5 Ярко, красиво и с юмором!

Книги Дарьи Сойфер всегда меня радуют сильными и смешными героинями, классным сюжетом и юмором. Тема соперничества двух лучших подруг не нова, но все равно эта история выглядит свежо и по-особому красиво. В Жене, умной, начитанной, но неудачливой в делах сердечных, многие читательницы узнают себя. А вот как Женя справится с одиночеством в личной жизни лучше прочитать, потому что спойлеров много, а финал неожиданный. Рекомендую!