3,8

Женя Агафонова работает в библиотеке, ведь книги ей милее людей, а вымышленные миры интереснее реальности. Одна беда – с мужчинами у Жени не складывается: слишком уж страшно сделать первый шаг…
Серия: Cupcake. Счастливые истории Дарьи Сойфер
Издательство: Эксмо, Inspiria

29 марта 2024 г. 15:40

Чисто на один раз, что бы расслабить мозг. История прям предсказуемая и с полным отсутствием логики!)
Главные героини чисто две тупенькие подружки, но по сюжету они супер умные, что не скажешь о действиях.
Но история милая, забавная, хоть и не логичная. Впечатления остались приятные.
Сюжет довольно банальный, две подружки, одна умная серая мышка, а другая модница-блогер.
Серая мышка влюбилась в парня, а модница это увидела и решила устроить с мышкой схватку, дабы мышка стала действовать. Но в итоге красотка сама в него влюбилась.
Ну и за другой борьбой за парня мы всю книгу и наблюдаем)

ISBN: 978-5-04-171927-2

Год издания: 2022

320 стр., твердый переплет

29 марта 2024 г. 15:40

Но история милая, забавная, хоть и не логичная. Впечатления остались приятные.
Ну и за другой борьбой за парня мы всю книгу и наблюдаем)

24 ноября 2023 г. 12:08

5 Красота или ум?

Гномы, рыцари и фейри ждут вас, чтобы поведать историю о любви и дружбе, приправленной порцией магии и хорошей битвой!
Я не шучу! Когда я начала читать эту книгу, то вернулась к обложке, убедилась, что это действительно Дарья Сойфер и уже потом продолжила чтение. А знаете, в чем дело? А дело в том, что одна из героинь этой забавной истории – Женя – фанат фэнтези-миров и ролевых игр. Живет с отцом, работает в библиотеке, активно участвует в ролевках. Если говорить о внешних данных, то она типичная серая мышка. В то время как ее подруга Ярослава – полная противоположность Жени.
Яся – популярный бьюти-блогер, гламурная барышня, которая всегда знает, что надеть, как скрыть недостатки и сделать их достоинствами.
Вот как так получилось, что такие две разные девушки дружат? В жизни все бывает,…