4,4

Прибытие давно позабытых богов в наш мир вызывает всё больше вопросов. Предельно ясно лишь одно — пришествие Тагара и его семьи не сулит людям ничего хорошего. Зачем они явились, что им нужно и кто…
Серия: BUBBLE Манга
Издательство: Bubble

Foxer

Привередливый отаку

23 ноября 2022 г. 20:59

Этот том мне показался слишком прыгающим. 2 страницы с одними героями, заводящими важный разговор, потом перескакиваем на других, потом на третьих, и так по кругу. И вроде все они ведут более-менее общий рассказ, но внимание блуждает и теряется. И ещё из того, что неприятно кольнуло - как будто чуть недовычитали текст. Нет, ошибок нет, просто местами странное построение фраз, от чего воспринимать текст сложно. А уж сколько раз Мингур повторил в разговоре с Сильвией, что она красавица - аж сахар на зубах скрипнул. Рисунок, как всегда, невероятно хорош. И наконец-то нам хотя бы частично объяснили, что это за боги и что они делают в этом мире. Но хотелось бы, чтобы и Тагар, и Мангур завершили свои истории и показали всю их полноту. А то зачем Тагар напустил дыма и снега, вообще не ясно.

Книжное государство, Книжная полка

Тип обложки: мягкая
Формат: 21.8 x 15.5 x 1.4
Количество страниц: 174
Тираж: 2550
Иллюстрация на обложке М. Приваловой.

Foxer

Привередливый отаку

23 ноября 2022 г. 20:59

Книжное государство, Книжная полка

13 августа 2022 г. 00:29

Как всегда круто, интересно, правда не всегда понятны моменты сражений. Потихоньку нам раскрывается прошлое. Догадки, что Куно непростой, хоть и младший