3,4

Супруги Эвелин и Эдриен Хэдли-Эттуотер – идеальная викторианская пара, украшение лондонского света.
Кто бы поверил, что в действительности Эвелин состоит на тайной службе ее величества и привыкла…
Серия: Шарм-мини
Издательство: АСТ

29 декабря 2021 г. 17:19

3 Настоящее и прошлое всегда взаимодействуют.

Ты думаешь, что может быть интересного в уже состоявшейся семейной паре, которая любит друг друга и всё у них на столько идеально, что кажется уже скучным. А затем понимаешь, что начинать новое будущее не поделившись своим прошлым со своей второй половинкой, может быть опасно и очень запутано. Все тайны всегда становятся явными.

ISBN: 978-5-17-108114-0

Год издания: 2018

Переплёт: Мягкий | Бумага газетная 70/45
Вес: 0.155 кг. | Страниц: 352 | Размер: 112 х 165 x 14 мм

29 декабря 2021 г. 17:19

3 Настоящее и прошлое всегда взаимодействуют.

EmmaW

22 августа 2018 г. 18:11

2.5

Попалась на крючок шпионской темы. Если бы классификации жанров и обложки всегда соответствовали истине, то сомнений в содержании книги и ложных надежд не было бы. Красноречивая штампованная обложка и принадлежность к жанру «любовный роман» кричали: «тут нефритовые жезлы и отношенческое переливание из пустого в порожнее между героями». А вот аннотация говорила, что меня ждет легкий шпионский исторический детектив. Как не проверить – а вдруг правда?

Начало прекрасно вписывалось в шпионский роман, поэтому отбросить книгу на этой стадии тоже не получилось. Писательница умело дразнила шпионской темой до самой концовки. Казалось, что вот-вот любовная болтология сменится интригой. Присутствовал юмор, который позволял несерьезно воспринимать все происходящее между героями. Какое-то время я…