Десерты со всего света. 110 сладких рецепта от пахлавы до татена

Бернар Лоранс

Десерты со всего света.
Издательство: Хлеб*соль

13 июля 2022 г. 03:59

4 Не скучная книга рецептов.

Сразу напишу что в этой книге не будет рецептов разновидностей тортов и их рецептов. Тут как бы собраны десерты которые понравились автору и которые он собирал со всего света и их довёл до идеала. В принципе читается на легке. Нет занудных сухих цифр как обычно бывает в книгах с рецептами. Тут каждый шаг объясняется почему так, а не по другому. Воспоминания о жизни которая его навеяло определенный десерт и чем он его поразил.

ISBN: 978-5-04-099395-6

Год издания: 2022

Жанры:  Кулинария

Теги:

13 июля 2022 г. 03:59

4 Не скучная книга рецептов.