28 января 2019 г. 13:31

5 "Твоё сердце будет моим" Наташа Престон

Что делать, если ты получила странное письмо со словами "Твоё сердце будет моим", а потом твоего друга. Да, я ничего не выдумываю. Сначала убили, а потом вырезали сердце.

Лайла прошла через многие трудности. Гибель родителей оставляет шрамы на всю жизнь. Девушка уехала в другой город, поступила в университет и обзавелась хорошими друзьями, которые заменили ей семью. Всё идёт просто отлично. Но вот случилось немыслимое. Убили Сонни, одного из друзей Лайлы, с которыми она снимает дом. Никто не может поймать убийцу, а между тем, он как будто бы смеётся над ними. Одной смертью не обошлось.

Конец невообразимый. Я читала со скоростью света, чтобы поскорее узнать, чем всё кончится. И вот оно закончилось.

Чудесный сюжет. Спасибо, Наташа Престон.

23 января 2019 г. 21:22

3.5 Обычный такой триллер

В целом мне понравилась эта книга! Непредсказуемый финал, совсем такого не ожидал. Встречались орфографические ошибки в книге, но это не страшно, главное, что книга интересная! Некоторые пишут, что маньяк "угадался" практически сразу. Ну не знаю, у меня такого не было, до последнего не знал, что им будет тот, кто оказался. Любовная линия в данной книге тоже неплохая! На вкус и цвет товарищей нет. Кому-то книжка совершенно не понравилась, мне наоборот! Уже хотел поставить пятерку, если бы не одно но. Вспомнил я один момент, на который не обратил внимание при чтении. Это тупость полиции. Маньяк писал СМС Лайле, а они не догадались отследить этот номер телефона, где он находится, на кого оформлен и тд. Кстати, если бы они узнали, на кого записан тот номер, то сразу было ясно, кто убийца. Но…

10 июля 2019 г. 06:55

2 "Твое сердце будет моим"

Наташа Престон "Твое сердце будет моим".

13 апреля 2020 г. 23:41

Триллер в стиле ужастиков из 90ых)))Читая эту книгу я даже настольгию испытала)))Главная героиня в книге бесит и тупит просто ужасно,но в целом история очень интересная.Написано легко и не замысловато)))

21 июля 2020 г. 08:41

2 Спойлер

Выбешивает гг, которая никак то боится, то через 5 секунд идет на риск. Убийцу можно просто "отгадать". Все неоправданные подозрения на одних, видишь убийцей другого, а им оказался третий. Очень выбесило неоправданный мотив убийцы и в целом КАК мы должны были догадаться!

8 марта 2019 г. 09:43

3 На один раз.

Книга простая, почитать один раз можно, но не более.