18 октября 2023 г. 10:14

1 Желаю авторке повстречать таких же прекрасных мужчин в реальной жизни.

Если бы два моральных урода именуемых главными героями не были бы красавчиками и миллионерами это был бы триллер, а не романтика. По поведению они кстати от злобного бывшего главной героини ничем не отличаются, но деньги и внешность все же решают верно? Героиня кстати тоже никакой жалости не вызывает потому что, когда ей прямым текстом говорят, что это ублюдки торгуют наркотиками и людьми она плюет на это потому что главное, чтобы ей же хорошо было.

Авторка кстати очень любит удалять неугодные ей комментарии на литнете к слову.

27 марта 2023 г. 18:39

4.5 Ты пахнешь майским небом

Кристина Любимова — стюардесса престижного бизнес джета, молодая красивая девушка с острым язычком и отличным чувством юмора. У нее полно проблем в жизни, не так давно она развелась с мужем, который был не больше чем маменькиным сынком.

Жизнь Кристины разворачивается на триста шестьдесят градусов, когда она решает немного расслабиться в одном из клубов. К девушке подсаживается сначала один зеленоглазый красавчик, а потом и другой кареглазый парень и с этого то и начинается все приключения стюардессы.

Сюжет интересный, я не особо привыкла читать книги с отношениями мжм, но так как там есть связь с авиацией, то мое любопытство взяло верх. Отношения этих троих это что-то с чем-то, мне понравилось то что в книге было много юмора и подколов друг над другом. Конец конечно несчастливый ,но во…