21 ноября 2022 г. 20:12

5 Отзыв на книгу "Путеводная звезда"

Неправильный отзыв на сборник рассказов выпущенный в Издательство "Снежный Ком" "Путеводная звезда" — антология дающая надежду. Рассказов много, поэтому о каждом не смогу рассказать, но постараюсь.

Начинается сборник рассказом Алексея Жукова "С чертом по душам". Честно от названия мне стало неуютно, а вот содержание понравилось. Я бы сказала о Настоящем человеке. В чем суть рекомендую узнать самим.

Судьба есть у каждого человека. Знаете, кто имеет к ней отношение? Как вы относитесь, что написана она на небесах? Каждый конечно вправе верить или не верить в высшие силы, но в то, что хотя бы раз в жизни каждый получает помощь в казалось бы безвыходной ситуации, думаю верит каждый. В опасный момент ждёт этой помощи. Её получили герои рассказа Дмитрия Лазарева "Производственная необходимость",…

4 октября 2022 г. 17:48

5 фантастика и реальность

Отличный, интеллектуальный и нестандартный сборник. Фантастика и мистика тесно переплетены с реальностью. Разные авторы, разные стили - и в то же время единство качества и интеллектуального наполнения. И, что немаловажно, позитивный подтекст, в наше время это особенно актуально. Рекомендую всем любителям интеллектуального, но незанудного чтива!