15 июня 2021 г. 18:52

5 Очень рекомендую

Очень рекомендую в формате аудиокниги с озвучкой Долецкой. Это просто шикарно.

15 июня 2021 г. 18:52

0 Очень рекомендую

Очень рекомендую в формате аудиокниги с озвучкой Долецкой. Это просто шикарно.

11 мая 2022 г. 15:31

5 Одна из лучших книг за 15 лет читательского опыта

Не удивлюсь, если заголовок покажется вам очень громким. Но для меня это именно так. Эта книга затронула глубочайшие стороны моей души.  Вивиан Моррис стала для меня настолько близкой подругой, мне казалось я присутствую рядом и сопереживаю ей во все события её жизни. Очень тронула её дружба с Френком, я бы тоже хотела иметь такого человека в своей жизни, а особенно приятно, когда такой человек сопровождает твою старость.
Эта история, это именно то, что я могла бы написать если бы была писателем. Я имею ввиду, что она написана настолько лёгким языком, не сказать, что я спать из-за неё не могла, но мне хотелось возвращаться к ней снова и снова. Я очень отдохнула во время чтения, а ещё я прожила весь спектр эмоций за это время. Так что, Да! Это именно лучшая книга за 15 лет читательского…

3 июня 2022 г. 19:32

4 Да, роман очень женский, но он по-женски мудрый!

Это очень яркий, сексуальный (но не пошлый!!!), откровенный и глубокий роман! Автор очень мудро рассуждает о женской сексуальности и скромности, о границах вольности и дозволенности, об осуждении и общественном мнении, о дерзкой юности, настоящей дружбе и, конечно, об искренней любви. Для меня «Город женщин» сначала был просто интересной лёгкой книгой, за которой можно скоротать вечер, не особо напрягая мозг. Но, думаю, в этом была небольшая хитрость автора, потом для меня вся история наполнилась невероятно глубоким смыслом и заставила о многом задуматься. Да, роман очень женский, но он по-женски мудрый! Очень рекомендую ️‍