11 февраля 2023 г. 23:00

5 Смех до слез! Хорошее настроение гарантировано

Впервые я открыла для себя комиксы всего год назад. Раньше я считала, что комиксы для детей и не несут ничего полезного, а поэтому и время на них тратить бессмысленно.

Тем не менее отовсюду я слышала хвалебные обзоры от моих друзей и знакомых. В какой-то момент я поняла, что возможно, комиксы - такой же недооценённый мной жанр литературы, как когда-то (мне очень стыдно за это) зарубежная литература. В годы своей юности я частенько высказывала мысль о том, что только классическая литература может заслуживать внимания и потраченного времени. Как хорошо, что в какой-то момент я открыла для себя современных авторов и победила своего внутреннего книжного сноба.

Тем не менее к изучению комиксов я подошла очень серьезно и первое время приобретала исключительно познавательные комиксы (Как…

Deity

15 мая 2022 г. 18:20

Мило, но порой довольно откровенно. Некоторые стрипы сперва вызывают оторопь. И хотя уже через секунду улыбаешься, какое-то ханжеское чувство не даёт полностью насладить юмором. Зарисовки простенькие, бытовые. Но этим, в общем-то, и цепляют.

Ninanewwworld

18 мая 2022 г. 14:43

Милый комикс о девушке, которая всему на свете предпочитает нахождение дома, но и тут ее ждут веселые, забавные и такие жизненные ситуации. Крутая отрисовка ситуаций, забавные случаи, жизненные больки.

Кто из нас не сталкивался с тем, что пытаешься купить идеальную юбку, а в итоге ожидания не оправдываются. Или поход к крутому парикмахеру оборачивается катастрофой, когда тут же попадаешь под дождь. Или друзья, не понимающие твоего нежелания сплетничать, но при этом с удовольствием смотришь сплетни на YouTube. Или застрявшие в сливе волосы, когда моешь голову и вода начинает наполнять ванну. Или селфи, на котором ты нравишься, vs фото, сделанное другими, на котором ну совсем не ты.

Героиня комикса - такая же девчонка как каждая из нас. В ней глубоко живут страхи, часто выходящие на…

18 мая 2022 г. 09:27

5 да это же про меня!!!

Сейчас, во время подготовки к экзаменам, читать что-то сложное совершенно не хочется.Данный комикс, описывает жизненные ситуации, с которыми мы сталкиваемся каждый день.Идеальное лёгкое чтиво, которое поднимет настроение.

21 мая 2022 г. 13:28

Очередная моя покупка в рамках "потом бумага будет хуже, чернила светлее, а книги дороже". Очень милые зарисовки, люблю этого автора.