Милый и смешной комикс о том, каково это — большую часть времени проводить дома, и о том, что происходит, если иногда выбираться на улицу.

Каждый выход за порог для героини — настоящий подвиг.…
Серия: МИФ. Комиксы
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

13 февраля 2023 г. 15:59

5 Как жизненно, смешно до слез.

Я не любитель комиксов, но этот стал исключением. Я давно так не смеялась! Столько жизненных ситуаций с которыми думаю каждая девушка сталкивалась так или иначе. Рекомендую!!

ISBN: 978-5-00195-125-4

Год издания: 2022

Переводчик: Марина Каленева

147 страниц

13 февраля 2023 г. 15:59

5 Как жизненно, смешно до слез.

11 февраля 2023 г. 23:00

5 Смех до слез! Хорошее настроение гарантировано

Впервые я открыла для себя комиксы всего год назад. Раньше я считала, что комиксы для детей и не несут ничего полезного, а поэтому и время на них тратить бессмысленно.

Тем не менее отовсюду я слышала хвалебные обзоры от моих друзей и знакомых. В какой-то момент я поняла, что возможно, комиксы - такой же недооценённый мной жанр литературы, как когда-то (мне очень стыдно за это) зарубежная литература. В годы своей юности я частенько высказывала мысль о том, что только классическая литература может заслуживать внимания и потраченного времени. Как хорошо, что в какой-то момент я открыла для себя современных авторов и победила своего внутреннего книжного сноба.

Тем не менее к изучению комиксов я подошла очень серьезно и первое время приобретала исключительно познавательные комиксы (Как…

Подборки