Ninanewwworld

18 мая 2022 г. 14:43

Милый комикс о девушке, которая всему на свете предпочитает нахождение дома, но и тут ее ждут веселые, забавные и такие жизненные ситуации. Крутая отрисовка ситуаций, забавные случаи, жизненные больки.

Кто из нас не сталкивался с тем, что пытаешься купить идеальную юбку, а в итоге ожидания не оправдываются. Или поход к крутому парикмахеру оборачивается катастрофой, когда тут же попадаешь под дождь. Или друзья, не понимающие твоего нежелания сплетничать, но при этом с удовольствием смотришь сплетни на YouTube. Или застрявшие в сливе волосы, когда моешь голову и вода начинает наполнять ванну. Или селфи, на котором ты нравишься, vs фото, сделанное другими, на котором ну совсем не ты.

Героиня комикса - такая же девчонка как каждая из нас. В ней глубоко живут страхи, часто выходящие на свободу. Она комплексует из-за внешности и неуспехов. У неё хорошие и плохие дни с ее парнем. Будущее размыто, а от настоящего часто хочется убежать. Но самое идеальное - просто лежать в кровати, укутавшись в одеяле, пить чай и смотреть сериал. Неужели никто себя не узнал? Узнали, это точно!