4,9

Наглый сын ректора угрозами заставляет идти с ним на свидание? Не беда!

Ведь можно взять трёх отвязных подруг, сбежать на все выходные в деревню и устроить там вечеринку! Правда, в нашем случае…

10 декабря 2023 г. 13:18

5 Замечательно!

Замечательно! Сплошное удовольствие! Автор - талант, держит внимание, пишет интересно, вовлекает в историю... Обязательно почитаю книги автора , очень понравился стиль изложения, ситуация и все окружающие её обстоятельства))) Желаю удачи в творчестве!!!!!!!

Год издания: 2022

Электронная книга, Объем: 640 стр.

10 декабря 2023 г. 13:18

5 Замечательно!

Ana_Ber

20 августа 2023 г. 10:30

5 Суженый-ряженый, приди ко мне наряженный.

Очень интересная трактовка, чем то наверное напоминает славянское фэнтези. Мы столкнемся  с банником, кикиморой, ведьмой,лешим и многими другими.

История о девочке Тони и ее подругах,которые на веселе решили погодать на суженных, а банник решил их за это проучить, не гоже пьяным девушкам заниматься таким серьезным делом. Но маленькая шалость, вылилась в настоящее и пугающее приключение.

По итогу к каждой из девушек прицепляется дух, который их изводит. И если их не изгнать, то случится большая беда с каждой.Но сильнее всего досталось Тони ей достался настоящий царь леса - леший. С которым еще и помолвка состоялась.Только если девушки видели своих суженных, Тоня не знает как выглядит леший, а тут и новый одногруппник, проявляющий внимания и случайный знакомый. Кто же из них нечесть, от кого…