4,8

«Трижды воскресший» – захватывающая новинка из серии «Опасные страсти». Мастер психологического остросюжетного романа Елена Гордина создает увлекательные интриги, от которых невозможно оторваться!…
Издательство: Эксмо

21 мая 2022 г. 09:48

5 Новый автор , не плохо пишущий и для мужской аудитории

Не сказать, что я прямо разделяю мужчин и женщин , которые зарабатывают себе на жизнь написанием книжек , но все-таки общие различия в глаза бросаются . У писательниц слишком много , на мой взгляд, любви , слез, истерик , романтики ( как не бывает) , поэтому меня это часто раздражает . Данная авторша пишет не плохо , четко , ясно , не слишком много любви , но и без нее нет книг( я прочитал всего три пока). Нравится стиль ее написания , четкий, яркий , с юмором , местами с черным юмором . Рекомендую для прочтения и мужской аудитории.

ISBN: 978-5-04-166318-6

Год издания: 2022