24 апреля 2022 г. 10:58

5 О любви!

Книга о человеческих взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, короче, книга о любви. Да, трудно в наше время, в нашем современном мире оставаться самим собой, особенно это касается женщин. Считаю, что тема раскрыта полностью и выданы результаты. Приятно было прочитать и сделать выводы. Написано с легкой иронией, что тоже супер! Такие книги хочется перечитывать и перечитывать.

24 апреля 2022 г. 11:13

5 Хорошая книга. Рекомендую к прочтению.

Пишу отзыв-рецензию на книгу находясь под впечатлением от прочитанного. Такие книги читаются запоем, за один присест))) и от корки до корки. Мне понравился стиль изложенного. А вот что изложила Лариса в десяти новеллах считаю что сделала правильно. Книга классная. Читая ее просто отвлекаешься от повседневных забот, что радует. Хорошая книга. Рекомендую к прочтению.

24 апреля 2022 г. 11:24

5 Что-то цепляющее в книге есть.

Если честно, то книга мне подвернулась под руку случайно. Я даже и в мыслях не держал читать о внутреннем мире женщины, но, но книга мне реально понравилась. Что-то цепляющее в ней есть. А образ женщины считаю раскрыт полостью на примере разных по роду деятельности женщин. Внутренний мир женщины трудно понять, а эта книга в какой-то мере его раскрывает. Автору спасибо.

23 апреля 2022 г. 18:22

5 рекомендую

Мне лично очень понравилась книга, прочитала ее можно сказать на одном дыхании за вечер. Автор под достаточно интересным углом смогла раскрыть проблему современного мира и то, как женщине в нем не так просто находится и уж тем более сохранять какую-то индивидуальность и оставаться уникальной. Книга не совсем стандартная, но именно этим и зацепила, все истории не похожи между собой.

23 апреля 2022 г. 10:59

0 Достойные истории

Прочитала с интересом, понравилось произведение. Через некоторое время опять потянуло перечитать, и так еще несколько раз с пометками на полях. Действительно, про нас про женщин, все подмечено и показано автором. Думаю то, что она сама переживала эти моменты что описала в новеллах, хотя и от разных персонажей. Достойные истории, поучительные и увлекательные, с долей тонкого юмора.

22 апреля 2022 г. 13:33

5 Десять новелл это десять жизней женщины.

Десять новелл это десять жизней женщины. Прочитала конечно с огромным интересом и кое-что осталось в голове для себя. Да, действительно, ответ в книге на вопрос о чем живут женщина. С первых строк понравилось читать и это благодаря стилистике автора. Глядя на самого автора понимаешь, она сама интересный уже по виду человек. Мне кажется в книге есть что-то личное от нее самой.

22 апреля 2022 г. 13:43

5 Женщина всегда находит выход из затруднительного положения.

Лариса Парфентьева мне знакома по уже прочитанным ее книгам. Книга, точнее размышление о чем живут женщины, дает понимание того, что женщина очень даже интересный человек и это прослеживается на примере разных по роду жизнедеятельности героинь новелл. Разные люди, разные обстоятельства, но женщина всегда находит выход из затруднительного положения. Рекомендую к прочтению, будет интересно.

26 апреля 2022 г. 15:42

5 О чем живут женщины

Мне понравилась книга! С первых страниц чувствуешь чувства и эмоции персонажей) Уникальный сюжет)Домыслы 10 ироничных историй актуальны)Всем советую почитать эту книгу, не пожалеете ;)

29 апреля 2022 г. 13:26

5 Тепло, как в объятиях любимого человека

О-о-очень концентрированные герои и утрированные до абсурда ситуации. Начинала читать с лёгким снисхождением, типа «пфф, ну понятно же, что это сюр», а потом как засосало! Причём с каждой новой историей градус азарта растёт. Вместе с этими женщинами хочется смеяться, плакать и влюбляться.

Мой тотемный персонаж - Вера из «бесконтактной доставки». Такой же книжный задрот и ватный ловелас. Муки выбора смайла - знакомо до слёз, а весь сюжет - просто гимн моим любовным приключениям в школе)) надеюсь, две скобочки - не перебор Очень рекомендую эту книгу, в которой каждый найдёт кусочек себя:)