4,3

В сборнике десять ироничных новелл о женщинах, любви и смелости быть собой.

В каждой новелле новый рассказчик: в одной сама героиня записывает свои мысли в дневник, в других — повествование ведут…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

15 марта 2023 г. 16:12

1 Женщины об этом живут только в авторских фантазиях

Книга разочаровала. Вместо свежих и ироничных историй нам предлагаются давно набившие оскомину сюжеты: женщины с одинаковой внешностью, женщины, купившиеся на развод, злобные женщины старшего возраста, ненавидещие все и всех вокруг и тд. В качестве иронии, судя по всему, выступают концовки в стиле "вотэтоповорот", но, конечно же, лучше от этого не становится. В общем, это точно не про настоящих женщин с их настоящими проблемами. Не ожидала от МИФа настолько провальной книги.

ISBN: 978-5-00195-378-4

Год издания: 2022

Тип обложки: Мягкая обложка
176 стр.

15 марта 2023 г. 16:12

1 Женщины об этом живут только в авторских фантазиях

30 июня 2022 г. 16:58

5 Лариса Парфентьева «О чем живут женщины»

То чувство, когда купила книгу на распродаже, а в итоге влюбилась.

Как я уже сказала, то купила эту книгу на распродаже издательства «МИФ». От Книги не ожидала ничего, а в итоге прочитала за вечер и просто влюбилась.

Вообще, когда покупала, то ожидала, что это будет из разряда модного сейчас направления «нонфикшн», но оказалось все не так, чему я очень рада.

Книга искренняя, смешная и трогательная. Дада, в ней есть все. Уж очень иронично автор показала нашу современную жизнь  Здесь каждый найдёт себя в какой-либо героине)

Если вы хотите насладиться лёгким и увлекательным чтением, при том, что это довольно мудрая книга, то эта она для вас. Это как пить чай на кухне с подружкой и слушать увлекательные рассказы. Ты не замечаешь, что читаешь страницу за страницей.

Это первая книга Ларисы…