4,2

Я медленно поднял взгляд, чтобы заглянуть ей в глаза…
И застыл. Мир разбился на осколки.

Не может быть. Просто не может.
Но нельзя посмотреть в эти глаза — и не узнать.
Спустя столько лет… ты?.. Но это не сон, а значит...
Это действительно ты. Как же возможно, что я не нашёл тебя раньше? И что было бы, если бы эти сумасшедшие кошёлки призвали кого-то другого?!
Впрочем, не важно. Я здесь, и я не позволю ни единому волосу упасть с твоей головы.
— Моя Госпожа, — слова древней клятвы слетают с губ на удивление легко. — Моя жизнь, моё сердце, моя воля принадлежат вам отныне и навсегда. Примете вы их?..

____
Цикл книг, связанных…
Цикл: Очень юмористическое фэнтези, книга №4

Teya805

Цитата есть? А если найду?

28 марта 2023 г. 12:02

Вот развитие этой ветки истории я бы с удовольствием почитала! В кои-то веки героиня, которой всякие там отношения не то чтобы не нужны - но сначала нужно успеть послужить Родине там, тут и здесь. А уже потом, если объект отношений буквально преподнесут чуть ли не на блюдечке, можно в принципе подумать... Нет, не о ночи страстной любви, а куда бы этот объект к полезному делу приставить:)

Разумеется, в книге будет много опасных приключений, многослойных интриг и забавных ситуаций, но ценность ее именно в необычном ракурсе любовной линии, которая вроде бы развивается довольно типично для ромфанта, а на самом деле нет.

Teya805

Цитата есть? А если найду?

28 марта 2023 г. 12:02