4,6

Загадочная смерть любимой подруги Кэролин, стала для Миранды лишь началом череды странных событий. Ключом к разгадке смерти девушки и многих других ужасающих и необъяснимых происшествий, становятся…
Издательство: Т8 RUGRAM

Antares-nsh

25 июля 2021 г. 17:14

5 тайны, загадки, мистика.

Юлия Алпагут @yuliya.alpagut «Бусы из мориона»

Миранда тяжело переживает потерю близкой подруги Кэри. Единственное, что осталось на память от подруги, это бусы из мориона. Как только Миранда надевает их, её начинают мучить видения, в которых подруга обвиняет её в своей гибели.

Что же случилось с Кэри? И при чём тут бусы, найденные семь лет назад в озере?

Скажу честно, я не любитель ужастиков, но этот мистический триллер меня заинтересовал с первых строк.

Интересный сюжет, разноплановые герои, неожиданные повороты, любовная линия, загадочное и непостижимое, пересечение прошлого и настоящего, экстрасенсорное - в книге многое заинтересует читателя. А учитывая то, что бОльшая часть событий разворачивается в старинном особняке, ещё больше подкупает.

Не буду раскрывать всех тайн этой…

ISBN: 978-5-517-05601-6

Год издания: 2022

288 стр., твердый переплет
Формат 217x153x18 мм

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

Antares-nsh

25 июля 2021 г. 17:14

5 тайны, загадки, мистика.

Юлия Алпагут @yuliya.alpagut «Бусы из мориона»

Что же случилось с Кэри? И при чём тут бусы, найденные семь лет назад в озере?

Не буду раскрывать всех тайн этой…

18 июня 2020 г. 14:08

0 Юлия Алпагут "Бусы из мориона"

Недавно одна знакомая посоветовала мне книгу Ю.Алпагут "Бусы из мориона". Я приехала домой, нашла в интернете где можно купить электронный вариант, начала читать и потеряла счет времени. Я читала ее взахлеб. Теперь очень хочется увидеть экранизацию этого рассказа... Книга легко читается, каждая сцена легко поддается воображению. Это мистическая и, в тоже время, ужасная и прекрасная история девушки Миранды. Переехав на новое место жительства, в старый особняк леди Изабеллы Ланкастер, которая не старела до самой смерти, девушка узнает не только секрет ее вечной молодости, но и тайну своего собственного происхождения... Сейчас купила сборник рассказов того же автора. Очень нравится. Любителям почитать интересные истории и тем кто ещё не знаком с творчеством Ю.Алпагут, советую познакомится :)

Источник